Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Компания “АртТайл” должна была до 1 июля 2021 года выполнить работы по устройству спортивных площадок в селах Краснояриха, Новое Аделяково, Озерки и Чувашское Урметьево на сумму более 6 млн рублей.

Спортплощадки для детей обустраивались по госпрограмме Самарской области “Комплексное развитие сельских территорий Самарской области на 2020–2025 годы”. ООО “АртТайл” заключило с МБУ “Управление по строительству администрации муниципального района Челно-Вершинский” 4 контракта на выполнение этих работ в 4 селах и должна была завершить их до 1 июля 2021 года. Стоимость контракта составила более 6 млн рублей.

Как показала проверка прокуратуры Челно-Вершинского района, в установленный срок работу подрядчик не выполнил. В настоящее время работы завершены, обязательства исполнены компанией в полном объеме.

Надзорный орган возбудил в отношении ООО “АртТайл“административное дело возбуждено дело об административном правонарушении по статье “Нарушение порядка заключения, изменения контракта”. мировой суд, рассмотрев это дело, принял решение оштрафовать компанию на 3 млн 34 тыс. рублей.

Постановление суда в законную силу не вступило, сообщает прокуратура Самарской области.

В Самарской области за срыв сроков контракта подрядчика оштрафовали на 3 млн рублей | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13