Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

ДТП произошло 9 октября 2022 года в 18:35 напротив дома №113 «В» на улице Первомайской в селе Борское.

За рулем автомобиля «Лада Приора» 28-летний мужчина без водительских прав двигался в сторону улицы Молодежной и сбил 52-летнего мужчину. Пешехода доставили в больницу, где ему назначили амбулаторное лечение.

Водитель привлечен к ответственности за употребление алкогольных напитков после совершения ДТП до момента прохождения медосвидетельствования. Автомобиль помещен на спецстоянку, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Полиция устанавливает все обстоятельства этого происшествия.

Сообщение В Самарской области водитель без прав на «Приоре» сбил пешехода и напился появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13