Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

ЧП произошло днем 15 мая 2021 года в селе Тоузаково кинель-Черкасского района.

Экстренные службы получили сообщение о сходе грузовых вагонов в 14:31 в субботу, 15 мая. К селу Тоузаково, на 1200 км Куйбышевской железно дороги, где это произошло, направлены два аварийно-спасательных поезда.

Количество сошедших с рельсов вагонов пока неизвестно, но известно, что они были с разным грузом: металлом, углем, пиломатериалами. При сходе были повреждены контактные линии передач, что может повлечь задержку поездов.

Погибших и пострадавших нет, на месте работают оперативные службы, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.

Как сообщает Приволжское СУт СКР, в месте схода повреждено также железнодорожное полотно.

На месте происшествия работают следователи и криминалисты Приволжского следственного управления на транспорте СК России. проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

В Самарской области с рельсов сошли вагоны с углем, металлом и пиломатериалами | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13