Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Следы мужчины обрывались на краю полыньи, а в воде плавала его шапка.

Рыбак погиб 27 декабря 2020 года в Приволжском районе у жд моста. спасателям Октябрьска об этом сообщили очевидцы.

Поисково-спасательный отряд прибыл на место происшествия в 9:15 и обнаружил человеческие следы, которые обрывались у края промоины. В воде плавала шапка.

Вероятнее всего, рыбак в темноте сбился с дороги и провалился в полынью.

Его тело искали водолазы из Сызрани на глубине 2,5 — 3 метра. Погибшего вытащили из воды в 14:30 и передали полиции, доставив на правый берег Волги, сообщает ПСС Самарской области.

В Самарской области рыбак утонул, провалившись в темноте в промоину | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13