Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Факт противоправного деяния был выявлен оперативниками собственной безопасности ГУ МВД по  региону.

В два часа ночи в субботу, 15 октября, в полицию Чапаевска обратился 27-летний таксист, который рассказал, что неизвестный мужчина забрал у него автомобиль «Рено» и скрылся на нем. Уже через два часа оперативники собственной безопасности ГУ МВД по Самарской области и сотрудники территориального ОВД вышли на след угонщика и задержали его у него дома. Мужчина был пьян.

Как выяснилось, злоумышленник является сотрудником ОМВД по Чапаевску.

Материалы оперативники направили в следственные органы, где было принято процессуальное решение. Если вина сотрудника полиции будет доказана, то его уволят из органов внутренних дел по отрицательным основаниям. Его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Сообщение В Самарской области пьяный полицейский ночью угнал такси появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13