Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Прокуратура Исаклинского района обратилась в суд с требованием о замене непригодного для использования по целевому назначению земельного участка.

Мать троих детей обратилась в надзорный орган Исаклинского района, рассказав, что земельный участок, выделенный их семье муниципальными властями для строительства дома, непригоден для этих целей, поскольку находится в овраге. Администрация района отказала многодетным в замене этой земли на другую.

Проведя проверку изложенных женщиной фактов, прокуроры установили, что они соответствуют действительности. В овраге дом построить нельзя, и требования семьи о замене участка обоснованы.

Прокурор Исаклинского района обратился в суд за защитой нарушенных прав многодетной семьи, и его требования были удовлетворены.

Суд обязал администрацию района аннулировать решение о выдаче этого участка и предоставить семье пригодную для индивидуально-жилищного строительства землю.

Решение суда в законную силу не вступило, сообщает прокуратура Самарской области.

В Самарской области многодетной семье дали землю в овраге | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13