Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Вазовская легковушка опрокинулась.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, авария произошла в 17:30 в пятницу, 15 июля, в Кинель-Черкасском районе. По предварительным данным сотрудников полиции, 18-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», двигался по автодороге «Самара-Бугуруслан-Кинель-Черкассы» со стороны Отрадного. В пути следования водитель не справился с рулевым управлением, автомобиль съехал в кювет и опрокинулся.

В результате ДТП пострадали водитель и 15-летняя пассажирка вазовской легковушки. Они госпитализированы.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства данного дорожно-транспортного происшествия.

Сообщение В Самарской области 18-летний водитель и 15-летняя пассажирка «Лады» попали в больницу после ДТП появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13