Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Ребенок был пассажиром “Опеля”, которому не уступила дорогу дама на “Ситроене”.

Авария произошла на 2 км Обводной дороги Самары в обед 17 июля 2021 года. Управляя “Ситроеном”, 61-летняя женщина при перестроении не уступила дорогу “Опелю”, который двигался попутно по левой полосе, и врезалась в него.

В результате ДТП госпитализировали 11-летнюю девочку, которая была пассажиркой “Опеля”. Водитель “Ситроена” обратилась за помощью самостоятельно, ей назначили амбулаторное лечение.

По факту ДТП проводится проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

В Самарской области 11-летняя девочка пострадала в столкновении двух иномарок | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13