Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Женщину трудоустроила в МКУ главный бухгалтер, в отношении которой за это возбудили уголовное дело по статье «мошенничество».

Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области главбух МКУ «Самарский бизнес-инкубатор» внесла сведения о трудоустройстве женщины на должность бухгалтера учреждения на полставки. Однако на самом деле эта сотрудница не работала. Аминистрации Самары был нанесен ущерб на сумму 490 тысяч рублей.

В отношении главного бухгалтера возбудили уголовное дело по статье «мошенничество».


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13