Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

В результате аварии пострадали один из водителей и 3 девушки-пассажира.

ДТП произошло 13 июня 2021 года на Красноглинском шоссе, по которому со стороны улицы Симферопольской в направлении улицы Гайдара в 10:30 двигалось такси марки “Рено” под управлением 55-летнего мужчины. Таксист врезался в идущий попутно автомобиль “Субару”, за рулем которого находился 37-летний водитель, а затем в “Пежо”, которым управлял 26-летний молодой человек. “Пежо” от удара въехал в дорожное металлическое ограждение.

В результате аварии пострадали водитель“Субару”, 2 пассажирки такси — 25-летня и 26-летняя девушки и пассажирка “Пежо” — 24-летняя девушка. Все они были доставлены в больницу, после осмотра врачи назначили им амбулаторное лечение.

Полиция проводит проверку по факту этого ДТП. По ее итогам будет принято процессуальное решение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

В Самаре таксист врезался в два автомобиля, отправив один из них в ограждение | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13