Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Его признали виновным в подготовке к сбыту наркотиков.

Октябрьский районный суд Самары в понедельник огласил приговор по уголовному делу в отношении бывшего райдепа из Советского района Самары Дениса Штейна. Он признан виновным в приготовлении к сбыту наркотиков в крупном размере (ст. 30 ч. 3; ст. 228.1 ч. 4 п. “г” УК РФ). Об этом “СитиТрафику” рассказали в пресс-службе прокуратуры Самарской области.
– Ему назначено наказание в виде заключения в колонии строгого режима сроком на шесть лет, – добавила собеседница издания.
Ранее гособвинитель запрашивал для Дениса Штейна 11 лет колонии строгого режима. Прокуратура примет решение об обжаловании приговора в установленный законом десятидневный срок.
Напомним, что бывшего райдепа из Советского района Самары обвиняли в приобретении для дальнейшего сбыта не менее 311 граммов мефедрона. До задержания Денис Штейн был членом партии “Единая Россия”.
Однако после задержания его членство было приостановлено. Экс-депутат содержался под стражей. Ранее Денис Штейн пытался оспорить продление своего ареста в областном суде, но безуспешно.

Наталья Николаева

В Самаре суд отправил экс-депутата Дениса Штейна на 6 лет в колонию | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все