Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

В июле 2021 года через интернет была продана медаль “За оборону Москвы”, запрещенная к свободному обороту на территории РФ.

Прокуратура Промышленного района Самары проверила и признала законным уголовное дело, возбужденное полицейскими по статье “Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград”.

Расследование уголовного дела находится на контроле, сообщает прокуратура Самарской области.

В Самаре расследуют обстоятельства продажи государственной награды ВОВ | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13