Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Транспортное средство злоумышленник заметил проходя мимо общежития на улице Блюхера через приоткрытую дверь.

В конце лета 2022 года 33-летний мужчина из общежития на улице Блюхера лишился велосипеда, который оставил непристегнутым в подъезде на первом этаже дома. Материальный ущерб владелец оценил в 23 750 рублей.

Изучив записи камер видеонаблюдения, сотрудники уголовного розыска увидели на них человека с похищенным велосипедом. Ориентировка на него был распространена среди силовиков, и вскоре подозреваемого задержали в квартире одного из домов в Советском районе.

Неоднократно судимый за совершение преступлений на территории Республики Башкортостан 26-летний мужчина рассказал, что в то день был нетрезв с утра. Проходя в полдень мимо общежития, он увидел в приоткрытую с торца здания дверь велосипед. Для того чтобы добраться до него, злоумышленнику пришлось перепрыгнуть яму 2 на 3 метра.

Похищенное транспортное средства он продал прохожему за 1,5 тыс. рублей.

В отношении него возбудили уголовное дело по статье «кража». В настоящее время его расследование завершено, материалы направлены в суд. Хозяин велосипеда заявил гражданский иск на 23 750 рублей. Пропажу пока ищут.

Сообщение В Самаре пьяный вор перепрыгнул яму 2 на 3 метра, чтобы добраться до чужого велосипеда появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13