Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Молодой человек перебегал проезжую часть в неустановленном месте.

ДТП произошло в 23:51 в воскресенье, 14 февраля, на улице Георгия Димитрова. По ней сос тороны Московского шоссе в направлении улицы Стара-Загора двигался 44-летний автомобилист за рулем “Форда”. Напротив дома № 44б на улице Георгия Димитрова он сбил 18-летнего пешехода, который решил перебежать дорогу в неустановленном месте.

В результате аварии молодой человек получил травму головы и был госпитализирован.

В ГУ МВД по Самарской области призывают пешеходов соблюдать ПДД, использовать светоотражающие элементы и переходить проезжую часть в отведенных для этого местах.

В Самаре ночью "Форд" сбил пешехода | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13