Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Тревога оказалась ложной.

Как сообщили в Главном управлении МЧС по Самарскойобласти, в 17:20 в воскресенье, 25 октября, в ОДС ЦУКС ГУ МЧС по региону поступилосообщение о срабатывании пожарной сигнализации в ТРК «Вива-Лэнд».

Автоматически пожарно-спасательные подразделениябыли направлены к зданию ТРК на проспекте Кирова по повышенному рангу вызова.

Прибывшие пожарные установили, что в  коридоре цокольного этажа произошло ложное срабатывание пожарной сигнализации.

Как проинформировали в ГУ МЧС по Самарской области, до приезда пожарных в целях безопасности из здания эвакуировали 2000 человек.

В Самаре из-за пожарной тревоги из ТРК «Вива-Лэнд»  эвакуировали 2000 человек | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все