Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

В шоу-ресторане на улице Лесной нашли 24 грамма различных наркотиков.

В Самаре полицейские ГУ МВД по по региону вместе с бойцами спецподразделения “ГРОМ” и служебной собакой навестили один из шоу-ресторанов на улице Лесной.

Они проверили посетителей, танцпол, зал и служебные помещения увеселительного заведения. На медосвидетельствование были направлены 23 посетителя, у которых присутствовали внешние признаки опьянения. Еще 6 гостей заведения отказались от прохождения процедуры диагностики, и в отношении них были составлены административные протоколы по статье 6.9.1. (“Уклонение от прохождения диагностики, профилактических мероприятий, лечения от наркомании и (или) медицинской и (или) социальной реабилитации в связи с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ”).

Всего в ресторане в этот вечер было 150 человек, со всеми силовики провели профилактические беседы.

Тем временем осмотр помещений заведения принес свои плоды: там были обнаружены мефедрон, МДМА, амфетамин, марихуана и тилацин, общей массой более 24 грамма.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

В Самаре ГРОМ нагрянул на танцпол | CityTraffic


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13