Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Им инкриминируется от 2 до 24 эпизодов покушения на сбыт запрещенных веществ.

Как сообщает прокуратура Кировского района Самары, с декабря 2021 года до  апреля 2022 года пятеро подростков и взрослый горожанин связались с неизвестным через мессенджер и договорились о приобретении героина массой не менее 129,27 грамма для дальнейшего сбыта запрещенного вещества.

Затем злоумышленники забрали из тайников наркотики, оборудовали не менее 17 закладок на территории Кировского района Самары и поместили туда часть полученного героина. Другую часть они намеревались сбыть позднее.

При попытке реализовать свой план они были задержаны полицейскими.

В отношении них было возбуждено уголовное дело по статье «покушение на сбыт наркотиков». В настоящее время расследование этого дела завершено, материалы направлены в суд.

Сообщение В Самаре будут судить пятерых подростков и взрослого за сбыт наркотиков появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13