Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Обвиняемый был уволен из правоохранительных органов по дискредитирующим обстоятельствам.

Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, в октябре 2021 года работавший тогда в полиции мужчина приобрел наркотики для личного употребления. Когда его задержали сотрудники ОРЧ СБ ГУ МВД по Самарской области, при себе у него нашли 0,4 грамма запрещенного вещества, расфасованного в полиэтиленовые пакеты.

В отношении него возбудили уголовное дело по статье “незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере”. Из правоохранительных органов он был уволен по дискредитирующим обстоятельствам.

В настоящее время расследование этого уголовного дела завершено, материалы переданы в суд.

В Самаре будут судить бывшего полицейского за хранение наркотиков | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13