Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Он переводил средства фирмам за неоказанные услуги.

Аэропорт “Курумоч” провел внутреннее служебное расследование и установил, что бывший финансовый директор компании похитил деньги. Об этом представители организации сообщили в заявлении, которое распространили в СМИ.

Представители “Курумоча” установили, что деньги переводились ряду компаний по фиктивным документам как плата за услуги и товары, которые фирмы фактически не оказывали и не поставляли. Сумма нанесенного ущерба не называется.

– Материалы служебной проверки переданы в правоохранительные органы, возбуждено уголовное дело. В настоящее время ведется следствие, – говорится в сообщении аэропорта.

В итоге бывшего финансового директора уволили из организации. А должностных лиц привлекли к дисциплинарной ответственности.

Наталья Николаева

В "Курумоче" бывшего финдиректора поймали на хищении денег | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13