Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Деньги и телефон у нее похитил поклонник, с которым она познакомилась в этом же заведении общепита.

В полицию обратилась 34-летняя жительница Тольятти, рассказавшая о хищении 6 тысяч рублей и мобильника. Правоохранители выяснили, что в тот вечер после работы женщина решила расслабиться и выпить в кафе. Там она познакомилась с 33-летним земляком, который отдыхал в компании друзей. Они объединились для застолья, и оно оказалось настолько расслабляющим, что тольяттинка уснула во время него.

Очнувшись, она обнаружила, что у нее пропал телефон и 6 тысяч рублей.

Оперативники изучили записи с камер видеонаблюдения, зафиксировавших момент кражи. Подозреваемым оказался мужчина, с которым женщина вместе выпивала. Ориентировку с приметами злоумышленника распространили среди личного состава полиции и Росгвардии.

На одной из улиц Автозаводского района похожего гражданина задержали и доставили в полицию. Опрошенный признался, что продал сотовый телефон прохожему за 1 тысячу рублей, а прибыль и украденные деньги потратил.

В отношении него возбуждено уголовное дело статье “Кража”, санкция которой предусматривает лишение свободы до 2 лет. Принимаются меры по возврату похищенного, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

В кафе Тольятти обокрали пьяную женщину, уснувшую во время застолья | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13