Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Автолюбительница вытолкала его из своего автомобиля, а полицейские по ее заявлению разыскали злоумышленника.

В припаркованный на улице Ново-Садовой автомобиль, за рулем которого находилась 41-летняя женщина, вторгся мужчина и, угрожая водителю ножом, потребовал отвезти его на работу. Женщина вытолкнула злоумышленника из машины, и тот убежал. А она сообщила о случившемся в полицию.

Автолюбительница описала мужчину силовикам и назвала адрес, по которому он требовал его отвезти. Там оказался пункт приема металлолома.

Изучив записи с камер видеонаблюдения на этом пункте, полицейские сделали скриншоты с изображением его сотрудников, и в одном из них женщина опознала напавшего на нее человека.

Ранее судимого за незаконный оборот наркотиков 39-летнего жителя Жигулевска оперативники нашли и задержали в Тольятти. Выяснилось, что после неудавшейся попытки заставить женщину везти его на работу он добрался туда сам и похитил из кассы 30 тысяч рублей.

В отношении него возбуждены уголовные дела по статьям «покушение на неправомерное завладение автомобилем, совершенное с угрозой применения насилия» и «кража».

В настоящее время он арестован, сообщает ГУ МВД по Самарской области.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13