Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Злоумышленник действовал по стандартной схеме «ваши деньги пытаются похитить, необходимо перевести их на безопасный счет».

Завлабораторией одного из самарских вузов поговорил по телефону с незнакомцем, который напугал его историей похищения злоумышленниками сбережений с его банковского счета. Для того чтобы избежать этого, мужчина согласился перевести свои 2,3 млн рублей на продиктованный «спасителем» счет.

Сразу после совершенного действия разговор прекратился, а собеседник пропал.

Возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Сообщение Ученый из Самары перевел больше 2 млн рублей мошеннику появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13