Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Авария произошла днем в четверг, 8 октября, на дороге “Кинель-Черкассы — “Урал”.

Водитель “Шевроле Ланос”, двигавшегося в 15 часов четверга, 8 октября, по дороге “Кинель-Черкассы — “Урал”, нарушил правила расположения автомобиля на проезжей части и на 53 км трассы вылетел в кювет. Там иномарка опрокинулась.

В результате ДТП пострадали трое мужчин, находившихся в автомобиле. Пострадавшие 38, 29 и 27 лет были осмотрены медиками, им рекомендовано амбулаторное лечение.

Они же рассказали полицейским, что никто из них не находился за рулем. Четвертый мужчина скрылся с места ДТП, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Трое мужчин опрокинулись на "Шевроле" в Самарской области, водитель скрылся | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все