Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

В полицию обратился 25-летний молодой человек, у которого украли мобильник, причинив ущерб на сумму более 60 тысяч рублей.

Житель Сызрани рассказал, что оставил гаджет в такси, но самостоятельно вернуть потерю у него не получилось.

Правоохранители установили и задержали таксиста — 33-летнего уроженца Ульяновской области, ранее привлекавшегося за побои. Мужчина признался, что нашел телефон на заднем сиденье, но решил оставить его себе. Сотовый обнаружили в его жилище и вернули владельцу.

Возбуждено и направлено в суд уголовное дело по статье «Кража», сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Сообщение Таксист решил прикарманить дорогостоящий гаджет клиента из Сызрани появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13