Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Прокуратура проводит проверку в связи с этим ДТП.

Как сообщает прокуратура Самарской области, примерно в 3:05 в пятницу, 10 февраля, на 61 км автодороги «Подъезд к г. Оренбург от Урал М5» в Кинельском районе столкнулись грузовые автомобили Volvo и  Mercedes-Benz.

В связи с дорожно-транспортным происшествием организована проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения. По результатам проверки будет решен вопрос о мерах прокурорского реагирования, дана оценка действиям лиц, ответственных за содержание участка дороги, где произошла авария.

Сообщение Столкновение двух грузовиков с последующим возгоранием произошло на автодороге в Самарской области появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13