Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Ранее фигурантом головного дела по статье в отношении по статье «мошенничество с использованием служебного положения» стал директор учреждения.

Как сообщал ранее «СитиТрафик», прокуратура Тольятти провела проверку ГБУ СО «Тольяттинский пансионат для ветеранов труда (дом-интернат для престарелых и инвалидов)» и выяснила, что средства, поступавшие по нацпроекту «Демография» на выплаты премий медперсоналу, для повышения качества жизни пожилых людей и инвалидов, создание безопасных и благоприятных условий пребывания граждан в учреждениях, присваивались. В отношении директора пансионата был возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество».

Как сообщает прокуратура Самарской области, проверкой надзорного органа также вскрыты факты хищения средств инвалидов и престарелых, проживающих в учреждении. УВМД Тольятти в связи с этим возбудило в отношении должностных лиц пансионата уголовное дело по статье «кража с банковского счета».

В настоящее время устанавливается точная сумма ущерба, очная сумма ущерба, причиненного бюджетам РФ и Самарской области, а также пенсионерам, проживающим в учреждении.

Сообщение Сотрудников Тольяттинского пансионата для ветеранов труда подозревают в краже денег у пенсионеров появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13