Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Ущерб, причиненный хозяйке имущества составил 34 тысячи рублей.

Жительница одного из домов на улице Георгия Димитрова обратилась в полицию за помощь, обнаружив пропажу сушильной машины, которую она хранила в общем коридоре. Стоимость имущества 38-летняя хозяйка оценила в 34 тысячи рублей.

Изучив записи с камер видеонаблюдения, установленных во дворе дома, оперативники установили, что человек, похитивший сушильную машину, передвигался на автомобиле. Вскоре полицейские задержали владельца машины — 41-летнего жителя Самары, работающего в шиномонтажной мастерской.

Мужчина рассказал, что в тот день приехал забрать телевизор, купленным им на сайте бесплатных объявлений. Совершив покупку, он увидел в подъезде возле одной из квартир сушильную машину, которую решил прихватить с собой. Позже он разобрал ее на детали и продал запчасти в пункт приема металлолома.

В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье “Кража” В настоящее время его расследование завершено, материалы переданы в суд, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Шиномонтажник из Самары украл из подъезда сушильную машину | CityTraffic


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13