Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Объекты для нее сдавались в аренду в обход торгов и без подписания договора.

Удовлетворен иск заместителя прокурора Самарской области об оспаривании договора аренды движимого имущества для обустройства паркинга. Речь идет о сделке между самарским МП «Ремжилуниверсал» и ООО «Лидер». Решение принял региональный арбитраж. Об этом сообщает надзорное ведомство Самарской области.

Правоохранители установили, что ранее МП «Ремжилуниверсал» сдало в аренду ООО «Лидер» столбы, сетку-рабицу и будку охраны для организации автостоянки. При этом торги не проводились, недвижимость (объект дорожного хозяйства) компании в рамках сделки не передавалась, и необходимые документы стороны не подписывали.

В связи с этим прокуратура обратилась в суд. Он удовлетворил иск надзорного ведомства. Решение не вступило в законную силу.

Наталья Николаева

Сообщение Самарских чиновников уличили в притворной сделке с обустройством автостоянки появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13