Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Как сообщал ранее “СитиТрафик”, ДТП произошло утром 5 января 2021 года в Ставропольском районе.

Внедорожник “Митсубиси”, в котором ехали трое взрослых и двое детей, на высокой скорости врезался в бензовоз, идущий попутно. В результате погибли две женщины 35 и 39 лет и 9‑летний мальчик, которые были пассажирами “Митсубиси”. В горбольницу № 2 Тольятти были госпитализированы 45-летний водитель легковушки и 5‑летняя девочка-пассажир.

Погибших пассажиров спасатели ПСС Самарской области доставали из аварийного автомобиля с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента.

Как сообщает прокуратура Самарской области, на место катастрофы для координации деятельности правоохранительных органов выезжал исполняющий обязанности прокурора Ставропольского района Роман Гирфанов.

Вопрос о мерах прокурорского реагирования будет решен по результатам проверки.

Прокуратура проводит проверку смертельной аварии на трассе М-5 в Самарской области | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13