Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Злоумышленник связался с 58-летней женщиной через интернет.

Незнакомец предложил пенсионерке из Тольятти приобрести авиабилеты по выгодной цене. Женщина поверила ему и перевела около 7 тысяч рублей на указанный им счет. Билеты она не получила, а продавец пропал.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

В ГУ МВД по Самарской области призывают граждан к бдительности. Приобретайте билеты только на официальных сайтах, остерегайтесь мошенников, предлагающих “выгодные” авиабилеты на онлайн-площадках.

Пенсионерка из Тольятти перевела мошеннику 7 тысяч рублей за авиабилеты | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13