Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Собственнику было выдано предписание о возврате или уничтожении подкарантинной продукции.

Как сообщает Управление Россельхознадзора по Саратовской и Самарской областям, 10 января 2023 года ведомства проверили на складе временного хранения ООО «Гринлайн» в Тольятти 1,5 тонны перцев, ввезенных из Турции, и установили, что продукция заражена вирусом пятнистого увядания томата. Этот факт подтвердили и эксперты лаборатории Самарского филиала ФГБУ «ВНИИЗЖ».

Вирус, которым оказались заражены турецкие перцы, вызывает отмирание листьев и поражение плодов. Он поражает томат, баклажан, перец, салат, табак, картофель, а также многие цветы.

Собственнику было выдано предписание о возврате или уничтожении подкарантинной продукции.

11

Сообщение На складе в Самарской области обнаружили 1,5 тонны турецких перцев, зараженных опасным вирусом появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13