Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Сотрудники организации, занимающейся выращиванием кормовых культур и разведением скота, не прекратили убой и перемещение животных — и инфекция распространилась на территории Большеглушицкого района.

Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, руководство одной из фирм в Большеглушицком районе нарушило ветеринарные правила, не прекратив убой и перемещение животных, несмотря на то, что на этой территории установлен карантин по бруцеллезу. В результате заболевание распространилось по району.

В отношении предприятия, занимающегося выращиванием кормовых культур и и разведением крупного рогатого скота, возбуждено уголовное дело по статье «нарушение ветеринарных правил, повлекшее по неосторожности распространение эпизоотий или иные тяжкие последствия».

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Сообщение На предпринимателей, ответственных за вспышку бруцеллеза в Самарской области, завели уголовное дело появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13