Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Мужчина 33 лет, живущий в пгт Рощинский, писал в соцсетях комментарии, дискредитирующие ВС РФ.

Причастность жителя поселка Рощинский к действиям, направленным на дискредитацию использования ВС РФ в целях защиты интересов страны и ее граждан, была установлена сотрудниками УФСБ по Центральному военному округу. Будучи пользователем соцсети, 33-летний мужчина в комментариях к постам группы «Подслушано Рощинский» высказывал призывы к возбуждению социальной розни.

В отношении злоумышленника было возбуждено административное дело, рассмотрев которое в августе 2022 года, Волжский районный суд Самарской области назначил ему наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей.

Приговор вступил в законную силу, сообщает УФСБ по Самарской области.

06

Сообщение На 30 тысяч рублей оштрафовали жителя Самарской области за призывы к социальной розни появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13