Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Неоднократно судимую злоумышленницу нашли по отпечаткам пальцев.

В августе 2022 года злоумышленница, не раз имевшая неприятности с законом, пришла к 87-летнему пенсионеру из Октябрьска под видом соцработника, сумела отвлечь его внимание и похитила из его кошелька 10 тыс. рублей.

Полицейские сняли отпечатки пальцев, оставленные ей, и по ним установили ее личность. В отношении рецидивистки было возбуждено уголовное дело по статье «кража».

Гособвинение в суде поддержали прокуроры Октябрьска. Женщину приговорили к 3 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил, сообщает прокуратура Самарской области.

Сообщение На 3 года отправили за решетку воровку, которая обокрала пенсионера под видом соцработника появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13