Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Контрафактную систему бухгалтерского учета он сбыл возле одного из торговых центров города.

Проведя операцию “проверочная закупка”, полицейские УМВД по Тольятти возле одного из ТЦ на улице 70 лет Октября задержали 22-летнего безработного самарца, который продал пиратское ПО — систему бухучета.

Сумма ущерба, причиненного правообладателю – одному из ООО, составила более 170 тысяч рублей.

Молодой человек ранее уже был судим за аналогичное преступление.

В отношени него СУ СК РФ по Самарской области возбудило уголовное дело по статье “нарушение авторских и смежных прав, совершенные в крупном размере”. Ему грозит штраф в размере до 200 тысяч рублей, либо обязательные работы на срок до 480 часов, либо исправительные работы на срок до 2 лет, либо принудительные работы на срок до 2 лет, либо лишение свободы на тот же срок, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Жителя Самары поймали в Тольятти на продаже пиратского ПО | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13