Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Инспектор пришел к осужденному как к поднадзорному лицу, а тот был пьян.

В августе 2022 года житель Самары напился и с ножом в руках стал угрожать физической расправой инспектору отдела полиции, который пришел к нему как поднадзорному лицу.  Это произошло у одного из домов в Сиреневом переулке.

В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по статье «угроза применения насилия в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». Суд, рассмотрев это дело, приговорил его по совокупности приговоров к 2 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу, сообщает прокуратура Самарской области.

Сообщение Жителя Самары отправили на 2 года в колонию за угрозы расправы в адрес полицейского появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13