Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Его добычей были строительные инструменты и бытовая техника.

Как сообщаетГУ МВД по Самарской области, в октябре 2020 года в МО МВД России «Кинельский»поступило несколько заявлений о кражах из дачных домов.

Полицейские осмотрели места происшествий, опросили возможных очевидцев. В ходе оперативных мероприятий они пришли к выводу, что все кражи из дачных домов в Кинельском районе совершил один и тот же злоумышленник. В дачные дома он проникал через окна, выдавливая стекла, похищал бытовую технику и  строительные инструменты. Общая сумма ущерба составила свыше 22 тыс. рублей.

Сотрудникиуголовного розыска проверили места возможного сбыта похищенного имущества, атакже тех, кто ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичныепреступления. Предполагаемый злоумышленник был задержан. Житель Самары винупризнал. Он рассказал, что украденное продавал, а деньги тратил на личныенужды.

В отношении подозреваемого было возбуждено 3 дела  по п. «б», «в» ч. 2 статьей 158 УК РФ. Они соединены в одно производство. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд.

Жителя Самары будут судить за серию краж из дачных домов | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13