Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

От полученных травм потерпевший скончался в больнице.

Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого местного жителя. 44-летний мужчина обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека (ч. 4 ст. 111 УК РФ). По данным следствия, инцидент произошел 28 января 2021 года. Обвиняемый вместе со знакомыми распивал спиртное в квартире одного из домов на ул. Фадеева в Промышленном районе Самары. Посиделки закончились конфликтом и дракой, в ходе которой обвиняемый нанес одному из собутыльников несколько ударов в места расположения жизненно-важных органов. Избитый был доставлен в медицинское учреждение, где скончался через несколько дней.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, сообщает СУ СК РФ по региону. Сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области осуществлялось оперативное сопровождение по данному уголовному делу.

Жителя Самары будут судить за пьяную драку, в результате которой погиб человек | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13