Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Хозяйка потеряла гаджет по дороге на работу.

В полицию обратилась 25-летняя местная жительница, потерявшая телефон по дороге на работу. Девушка рассказала, что через некоторое время с ее карты, привязанной к телефону, пропали 5 тысяч рублей. Общая сумма ущерба составила 6 тысяч рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Полицейские изучили выписку по расчетному счету и установили личность владелицы карты, на которую переводились деньги. Предполагаемую 39-летнюю злоумышленницу доставили в отдел полиции. Она сразу призналась, что гаджет нашла утром возле остановки. Женщина перевела 1,3 тысячи рублей с помощью услуги «мобильный банк» на счет своей знакомой, которая передала ей наличные деньги. Потратив еще 3,7 тысячи рублей, злоумышленница перепродала найденный телефон за 1 тысячу рублей.

Суд приговорил злоумышленницу к 2,5 годам лишения свободы в колонии общего режима. Часть причиненного ущерба она возместила, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Сообщение Жительницу Самары посадили на 2,5 года за кражу телефона и денег с чужой карты появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13