Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Пристрой к дому заходил на землю людей живущих рядом, на 1 метр.

В суд обратилась жительница Сызрани, соседка которой построила навес, заходящий на 1 метр на территорию ее земельного участка. Договориться о переносе постройки мирно не получилось.

Суд обязал соседку перенести навес на расстояние 1 метра от границы соседнего участка. Женщина согласилась, но в установленный срок пристрой не убрала.

Она получала предупреждения от приставов, но продолжала игнорировать решение суда.

Сотрудники Службы вынесли постановление о взыскании 5 тысяч рублей исполнительского сбора. После этого женщина убрала навес с чужого участка, сообщает УФССП по Самарской области.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13