Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Она купила продукты, косметику, бытовую химию, алкоголь и сигареты.

В полицию обратилась 43-летняя женщина. Она сообщила о незаконном списании средств с ее банковской карты. Заявительница предположила, что потеряла карту, когда возвращалась из магазина домой.  

Полицейские изучили выписки с банковского счета, выяснили, в каких торговых точках города списывались денежные средства, опросили персонал магазинов и просмотрели записи с камер видеонаблюдения.  

В ходе проверки была установлена личность подозреваемой. 42-летнюю жительницу Самары, которая ранее привлекалась к ответственности за незаконный оборот запрещенных веществ, задержали.

Свою вину она отрицать не стала, рассказала полицейским, что нашла банковскую карту на лавочке и решила ей воспользоваться. Расплачивалась за продукты, косметику, бытовую химию, сигареты и алкоголь. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.  

Часть причиненного ущерба обвиняемая возместила в ходе предварительного следствия.

УК банковская карта

Сообщение Жительница Самары нашла на лавочке чужую банковскую карту и потратила с нее 20 тысяч рублей появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13