Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Запрет затронул тех, чей долг достиг 50 тыс. рублей.

В Самарской области 2 тыс. должников за тепло лишились права совершать сделки с движимым и недвижимым имуществом. Такое решение принял суд по искам теплоэнергетиков.

Санкции коснулись жителей Самары и Тольятти, суммарно задолжавших за тепло и горячую воду почти 117 млн рублей.

Запрет затронул тех, чей долг достиг 50 тыс. рублей.

Также должникам может грозить конфискация автотранспорта, списание средств с банковских карт, сообщили в пресс-службе “Т Плюс”.

Жители Самары и Тольятти задолжали 117 млн рублей за тепло и лишились права совершения сделок со своим имуществом | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13