Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Добычу он сдал в пункт приема металла.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в полицию обратился 34-летний житель Тольятти. Он рассказал, что снял гаражное помещение на улице Есенина и хранил в нем 3 аппарата для изготовления шаурмы, напольные электронные весы и электрический гриль. В какой-то момент перечисленное имущество пропало. Сумма ущерба составила 93 тысячи рублей.

В ходе следствия полицейские установили, что замок гаража не был взломан, его открыли ключом. Владелица гаража рассказала, что отдала запасной комплект ключей своему 35-летнему племяннику. Мужчину задержали в Комсомольском районе. Вину он признал. Сотрудникам полиции рассказал, что открыл дверь ключом, увидел внутри чужое оборудование и решил похитить его и сдать в пункт приема металла.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище».

Сообщение Житель Тольятти украл оборудование для шаурмы у арендатора гаража своей тети появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13