Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Избавиться от нарушителей тишины он решил, вызвав силовиков таким способом.

В декабре 2021 полиция МО МВД «Кинельский» получила сообщение об обнаружении коробки с опасным содержимым в одном из общежитий поселка Усть-Кинельский. Угроза не подтвердилась.

Силовики установили, что о коробке сообщил 34-летний мужчина, живущий в этом общежитии. Когда его задержали, он рассказал, что ночью под окнами его комнаты собралась шумная компания, которая мешала ему отдыхать, и он решил вызвать полицию таким образом.

В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма в отношении объектов социальной инфраструктуры». В настоящее время его расследование завершено, материалы переданы в суд.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 500 до 700 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок от 3 до 5 лет.

Ответственность за совершение данного преступления наступает с 14 лет, напоминают в ГУ МВД по Самарской области.

Сообщение Житель Самарской области «заминировал» общагу, потому что ему не давала спать шумная компания появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13