Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Из дома жительницы села Ташла похитили радиоприемник и продукты.

Ущерб от кражи59-летняя женщина, обратившаяся в полицию, оценила в 2,7 тысячи рублей.

Выехав на место происшествия, полицейские заметили в 300 метрах от дома пенсионерки мужчину с большими пакетами. Он попытался скрыться, но был задержан. В пакетах находилось похищенное. Мужчина признался, что приехал на богослужение из села Мусорка, а после этого решил поживиться чужим добром.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище», санкция которой предусматривает лишение свободы до 6 лет, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

07

Сообщение Житель Самарской области решился на кражу после службы в церкви появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13