Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

За добычей злоумышленник приехал на велосипеде.

У хозяина дома в одном из сел Кинель-Черкасского района декабрьской ночью 2022 года пропал из скважины погружной насос. Дверь в теплицу, где расположена скважина, не закрывается, так что вор мог проникнуть туда свободно. Но для этого ему точно нужно было знать, где искать насос в темноте.

Сотрудники следственно-оперативной группы предположили, что имущество мог похитить бывший наемный работник хозяина дома. Когда полиция разыскала 36-летнего ранее привлекавшегося к ответственности за имущественные правонарушения жителя того же села, он признался, что кража — его рук дело. Запланировав хищение насоса, он приехал ночью на велосипеде к дому бывшего работодателя, перелез через забор, вытащил из скважины насос и покинул территорию тем же путем. Добычу он спрятал у себя на огороде, планируя в дальнейшем перепродать.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «кража», насос вернули законному владельцу, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

02

Сообщение Житель Самарской области похитил ночью у бывшего работодателя погружной насос появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13