Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

Он подал кассационную жалобу.

Шестой кассационный суд общей юрисдикции 27 мая 2021 года рассмотрит жалобы на приговор бывшему заместителю прокурора Промышленного района Самары Олегу Анищенко. Кроме осужденного жалобы подали адвокаты С.В. Анищенко и Сергей Арзиани. Информация об этом содержится на сайте суда.

Напомним, Олег Анищенко был задержан в декабре 2018 года. Впоследствии в отношении него было возбуждено уголовное дело по факту получения взятки. Незаконное вознаграждение передавалось за снижение квалификации по уголовному делу в отношении предполагаемого организатора незаконной игорной деятельности.

Промышленный райсуд приговорил Олега Анищенко к 7 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Другой участник незаконной сделки по фамилии Коршиков, по версии правоохранителей, выступил в роли посредника. Его суд приговорил к 5 годам колонии.

Коршиков позже добился смягчения приговора. Срок его заключения был сокращен на полгода. Олег Анищенко не смог оспорить в облсуде назначенное ему наказание.

Наталья Николаева

Экс-зампрокурора Промышленного района Самары опять пытается выйти на свободу | CityTraffic

Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13