Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

ДТП произошло 18 февраля 2023 года в Автозаводском районе.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, 18 февраля в 20:10 в Автозаводском районе Тольятти произошла авария.

«Лада Гранта» под управлением 46-летнего водителя двигалась по улице Дзержинского стороны улицы Борковской в направлении Ботанической. Напротив дома № 56 на улице Дзержинского на регулируемом перекрестке водитель при повороте налево не уступил дорогу «Ладе Приоре» и врезался в нее.

В результате аварии пострадали 20-летний водитель «Приоры» и 50-летняя женщина-пассажир «Гранты». Они доставлены в больницу.

Сообщение Два человека пострадали в столкновении «Гранты» и «Калины» появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13