Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

ДТП произошло 4 ноября 2022 года.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, 4 ноября в 17:30 в Сызранском районе произошло ДТП. «Renault SR» под управлением 28-летнего мужчины двигался по трассе М — 5 «Урал» из Самары в сторону Москвы. В пути следования водитель выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ssang Yong Kyron» под управлением 49-летнего мужчины. Водитель «Renault» за последние 2 года 20 раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

В результате аварии оба водителя госпитализированы.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства этого происшествия.

Сообщение Два человека пострадали в автомобильной аварии на трассе М‑5 в Самарской области появились сначала на CityTraffic.


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13