Заказать
звонок

Все новости публикуемые на сайте tltj.ru - работа поискового алгоритма направленная на поиск самых актуальных и интересных новостей Самарской области. В редакции отсутствует ручная проверка и модерация новостей, но мы всегда указываем источник (сайт донор, с которого была получена информация). Данный раздел служат для удобства и быстрого мониторинга новостей. Редакция и администрация сайта не отвечает за правдивость предоставленной информации. Если материал нарушает авторские или любые другие права, пожалуйста, обратитесь в редакцию.
https://www.traditionrolex.com/13

В селе Печинено в сгоревшем доме обнаружено тело женщины, в селе Гвардейцы — тело мужчины.

Сообщение о первом пожаре экстренные службы получили в 8:41 воскресенья, 28 февраля. Прибыв на место происшествия в Богатовский района, село Печинено, рна улицу Советскую, пожарные установили, что горит частный дом. Огнем была охвачена площадь 60 кв. м.

Через час с небольшим силами 12 человек при помощи 3 единиц техники пожар был потушен. На месте обнаружено тело 82-летней женщины.

Второй пожар произошел в этот же день, 28 февраля 2021 года, в селе Гвардейцы Борского района. На улице Дымковской загорелся дом № 19, погиб 71-летний мужчина.

Пожар потушили 12 человек при помощи 3 единиц техники менее чес за час, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.

Два человека погибли на пожарах в Самарской области за воскресное утро | CityTraffic


Поделиться материалом

Популярное

  • Неделя

  • Месяц

  • Все

https://www.traditionrolex.com/13 https://www.traditionrolex.com/13